2ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

大西秀宜がE235系に乗ったぞ [転載禁止]©2ch.net

1 :名無し野電車区:2015/12/02(水) 22:46:10.20 ID:g9+plsBo
http://onicchan.cocolog-nifty.com/

2 :名無し野電車区:2015/12/02(水) 22:47:38.60 ID:g9+plsBo
AKBを訴えたキチガイ鉄ヲタ大西秀宜
http://peace.2ch.net/test/read.cgi/rail/1441703159/l50

3 :名無し野電車区:2015/12/02(水) 22:48:04.34 ID:g9+plsBo
★大西ってどんな人間?
一言でいうと、大物弄られキャラ。前代未聞のBAKA。
思いっきりキチガイなのに全く自覚なし。真顔で電波発言。どんなに指摘しても永遠に自覚なし。どこにいっても弄られまくり。今日も言い訳と屁理屈をこねくり回し荒唐無稽な主張をするのが仕事。
BAKAのオリンピックがあれば間違いなく金メダリスト。

聴覚からの情報で妄想に発展する事は無く、視覚からの情報で妄想に発展している。現時点で幻聴、幻覚は無し。錯覚からの妄想。

4 :名無し野電車区:2015/12/02(水) 22:48:29.85 ID:g9+plsBo
***********
*大西の人生を十行で*
*********** ver.2


兵庫県多可町にて、奇形児として生まれる。高機能自閉症&広汎性発達障害を実装済み
↓↓↓
学校に馴染めず高校時代から鬱病発症
↓↓↓
ナルコレプシーも発症。ナルコは嘘かも?いずれにしてもリタリンが処方される(リタリンはナルコレプシー用の薬)
↓↓↓
ハイになって発狂し躁うつ病と誤診される(自閉症に向精神薬は禁忌。発狂必至)
↓↓↓
数字が大好きでお勉強が出来て院大卒。日立製作所に入社
↓↓↓
会社に馴染めず鬱病発症。ナルコレプシー再発。ナルコは嘘かも?いずれにしてもまたリタリンを喰い始める
↓↓↓
ハイになって躁うつ病と誤診、発狂してアホ連発し懲戒解雇
↓↓↓
ドイツに逃亡、退去命令で帰国、生活保護、自己破産
↓↓↓
ナルコレプシー再発。ナルコは嘘?いずれにしてもリタリンをまたも喰い始める。統合失調症性気分障害、好訴妄想も発症。発狂して電波訴訟開始
↓↓↓
求職すらしないで福祉事務所にキレられ池沼専用更生施設へ (足立区本木荘)

5 :名無し野電車区:2015/12/02(水) 22:48:56.02 ID:g9+plsBo
【大西の略歴まとめ】

★ナマポ

★重篤な発達障害ゆえ言動が著しく非常識。さらに中年期以降に、精神疾患や若年性認知症なども発症している模様。
著しく独善的(ワガママ)な性格プラス、妄想と現実の区別がつかない。

★とにもかくにも著しく独善的で非常識。かつ妄想を見るのでハチャメチャ。さらに、発達障害の症状の一つ、多動性が
強いのでじっとしている事ができず、ネットに頻繁にアクセスして、あちこちの掲示板に書き込んだりネット放送したり、ツ
イッターで健常者に絡んだり、社会的害悪が著しい状況。リアルでは大人しい。

★懲戒解雇されている。発達障害なのに間違って大企業に入社できてしまった結果、組織に大迷惑を掛けていた。その
間に精神疾患も発症し始め著しい問題行動を多発。結果懲戒解雇になるも、懲戒解雇は会社の責任だの法令違反だの
客観的証拠が無く主張し、訴訟まで起こしている。一審却下。二審は判決寸前。(誰から見ても明らかな懲戒解雇だが無
料相談の弁護士に勝ち目はないと言われた事に逆恨み懲戒請求をした事も)

★たった数度、握手をしただけのアイドルと相思相愛と妄想。ストーカー行動を問題視され握手会を退場させられるも、こ
こでもやはり運営会社が悪いだの法令違反だの客観的証拠が無く主張し、訴訟を起こしている。提出した書類はキチガ
イ電波内容で伝説化。二審まで却下。最高裁に上告予定。

6 :名無し野電車区:2015/12/02(水) 22:51:13.08 ID:g9+plsBo
こういう出来損ないは産婆がキュッとシメて死産扱いにすればよかったのに
生まれつき前頭葉に奇形があったらしい

7 :憲法に守られる在日スパイ・創価・ヤクザ:2015/12/02(水) 23:18:03.51 ID:gumzNhPa
テロを手引きする勢力が、国会に山ほどいる!!!!

民主党、特定秘密保護法から『国内テロ除外』を要求www (13/11/26)
https://www.youtube.com/watch?v=E3Vrujgti4c  (0:56〜)
テロ資金対策法案に強硬に反対する勢力が日本には山ほどいたのだ。(共産党や社民党等)
http://www.bll ackz.com/?m=c&c=20141118T1535510900
安倍首相、特定秘密保護法について
「工作員やテロリスト、スパイが相手で、国民は全く関係ない。」
http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20141119-00000002-mai-pol (削除済)
http://sai gaijyouhou.com/blog-entry-4550.html

『共謀罪』立法化させない!」 日弁連が国会内集会 共産、民主、社民の議員が参加
http://uni.2ch.net/test/read.cgi/newsplus/1360216240
※オウムのサリン事件のときに、自民党だけが共謀罪(注)を制定しよう
 としたが、自民党以外すべてが反対でボツ。
(注)テロを共謀段階で防ぐ法律。またこの法律があれば、麻原を共謀者として
 より容易に殺人罪に問えた。
※公安はオウムに破防法適用を申請したが、公安審査会(第3者機関)の帰化人スパイ
 弁護士ども?が反対したため、これもボツ。
※自公の連立前まで、創価の政教一致を批判してたのは自民のみ。
※仮に法案が成立しても、自民単独(カルト公明党抜きで)2/3議席与えない限り、
 野党と公明党に骨抜きにされる。(下の記事参照)また厳密には、2/3議席に
 達しても、自民党の各議員が、創価の選挙協力無しでも当選できるだけの支持が
 得られていなければ、自公連立の解消は出来ない。

自民・船田氏…「野党・公明党のみなさんと協議し、衆参両院の3分の2をこえる人が
賛成してくれなければ発議はできない。だからこれから大いなる妥協が始まる。
自民の憲法草案は、 ズタズタになると思って結構だ」
http://hope.2ch.net/test/read.cgi/seijinewsplus/1425226082/

8 :名無し募集中。。。:2015/12/03(木) 08:33:46.68 ID:Lg3+JNmb
バスヲタいる?

9 :名無し野電車区:2015/12/04(金) 22:55:16.62 ID:OPYrRICi
不要

10 :名無し野電車区:2015/12/08(火) 17:42:50.75 ID:lmljIXVZ
>>8
ブラックバス?それとも都営バス?w

11 :名無し野電車区:2015/12/08(火) 18:48:49.68 ID:qvdEJxUc
>>8
うん バスヲタ バスと言えばダブルクラッチ

12 :名無し野電車区:2015/12/20(日) 16:19:23.28 ID:ghD6mS1y
おーにっちゃん頑張れ(小声)🙈

13 :名無し野電車区:2015/12/20(日) 18:20:52.44 ID:SpxfaVrk
みんなで下記の重複糞スレを荒らしましょう!
AA荒らしもキチガイも大歓迎 

(荒らし行為大歓迎で糞スレ)
http://peace.2ch.net/test/read.cgi/rail/1449743454

14 : ◆exTmBhPTa9DN :2015/12/31(木) 19:48:05.55 ID:hqEfoqrT
テスト

15 : ◆5zaLQWm0Agk0 :2015/12/31(木) 19:49:44.71 ID:hqEfoqrT
テスト

16 : ◆tzESa9r/AdCx :2015/12/31(木) 19:51:44.67 ID:hqEfoqrT
テスト

17 : ◆gB6rJeDsHtKy :2015/12/31(木) 19:52:29.57 ID:hqEfoqrT
テスト

18 : ◆kKrP0.ydjHyD :2015/12/31(木) 20:10:31.01 ID:hqEfoqrT
テスト

19 : ◆nmiZx2sXdVYV :2015/12/31(木) 20:11:32.78 ID:hqEfoqrT
テスト

20 : ◆tzESa9r/AdCx :2016/01/06(水) 18:49:19.68 ID:j27JkfHg
a

21 : ◆sHcl9wDCI0Uw :2016/01/06(水) 18:51:00.87 ID:j27JkfHg
a

22 : ◆E4p8qXQlzY6. :2016/01/06(水) 18:52:28.32 ID:j27JkfHg
a

23 : ◆vu2qnRnE/JV1 :2016/01/06(水) 18:53:22.54 ID:j27JkfHg
a

24 : ◆YRLHZfFuecDl :2016/01/06(水) 18:54:01.92 ID:j27JkfHg
a

25 : ◆Wah87j7FO1VO :2016/01/06(水) 18:54:44.35 ID:j27JkfHg
a

26 : ◆5EO/hGpcpFLn :2016/01/06(水) 18:55:27.91 ID:j27JkfHg
a

27 :名無し野電車区:2016/01/08(金) 23:33:10.03 ID:qSK8WUzI
>>14-26
μηκο

28 : ◆4rteEGr8HLOo :2016/01/09(土) 15:14:06.59 ID:HzfwHbFV
a

29 : ◆mUdvGLfhxJtO :2016/01/09(土) 15:14:54.07 ID:HzfwHbFV
a

30 : ◆RZA3KdJ21bL. :2016/01/09(土) 15:15:28.79 ID:HzfwHbFV
a

31 : ◆CPt6QKKkPRL1 :2016/01/09(土) 15:16:26.03 ID:HzfwHbFV
a

32 : ◆skk9j2z08xpX :2016/01/09(土) 15:16:54.37 ID:HzfwHbFV
a

33 : ◆AGuEFT8IqRHO :2016/01/09(土) 15:17:59.42 ID:HzfwHbFV
a

34 : ◆QAhOLEvz5gL2 :2016/01/09(土) 15:18:52.40 ID:HzfwHbFV
a

35 : ◆kNoRKU1fybk4 :2016/01/09(土) 15:19:28.11 ID:HzfwHbFV
a

36 : ◆9x2ruXb1mMWT :2016/01/09(土) 15:20:05.43 ID:HzfwHbFV
a

37 : ◆iaLcsjDoz4vu :2016/01/09(土) 15:21:40.25 ID:HzfwHbFV
a

38 : ◆vBB5cs5IVdyW :2016/01/09(土) 15:22:51.26 ID:HzfwHbFV
a

39 : ◆0d.JrgS2Kk/X :2016/01/13(水) 12:02:35.04 ID:wXIg0kxP


40 : ◆lqY7HVEo1ttq :2016/01/13(水) 12:03:05.59 ID:wXIg0kxP


41 : ◆sHcl9wDCI0Uw :2016/01/13(水) 12:03:55.32 ID:wXIg0kxP


42 : ◆W59gPug2nFM4 :2016/01/13(水) 12:04:36.60 ID:wXIg0kxP


43 : ◆DJwhE6/DbJ0x :2016/01/13(水) 12:05:00.10 ID:wXIg0kxP


44 : ◆yX17PzTP0RAl :2016/01/13(水) 12:06:20.98 ID:wXIg0kxP


45 : ◆Ad08FG.oqPaq :2016/01/13(水) 12:07:47.52 ID:wXIg0kxP


46 : ◆Ad08FG.oqPaq :2016/01/13(水) 12:08:45.57 ID:wXIg0kxP
大西怜華田岩秀宜

47 : ◆fo3ti6C8tKgF :2016/01/13(水) 12:10:12.45 ID:wXIg0kxP
大西秀宜

48 :名無し野電車区:2016/01/13(水) 19:56:54.00 ID:QtVkLlkO
>>28-47
αβοοη

49 :あ(1) ◆ns1vgBB4lA :2016/01/17(日) 18:20:01.82 ID:ichgejqi


50 :あ(2) ◆.QtCK0h5cIUD :2016/01/17(日) 18:21:06.05 ID:ichgejqi


51 :名無し野電車区:2016/01/18(月) 13:40:14.96 ID:tzxFOjJi
始まりの雪…

52 :おーにっちゃん ◆vY0pmVQ5txFi :2016/01/18(月) 14:41:34.77 ID:aFspMINt
バルス

53 : ◆ch16QuEa4k6B :2016/01/19(火) 21:33:06.43 ID:GX7ZAtYC
いえす

54 : ◆GO4PnRi8mU8r :2016/01/19(火) 21:33:35.72 ID:GX7ZAtYC


55 : ◆tsmoySrzMW5Q :2016/01/19(火) 21:34:19.56 ID:XU+BAQwW
おや

56 : ◆.a6x37tBDriV :2016/01/19(火) 21:34:54.09 ID:XU+BAQwW


57 :名無し野電車区:2016/01/28(木) 21:14:39.86 ID:zOVceFeK
www

10 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.02.02 2014/06/23 Mango Mangüé ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)